Продали машину, а штраф пришёл вам
- 23.08.2018
- Оставить комментарий
- < 1 мин.
- 233
При продаже авто перерегистрировать его в органах ГИБДД должен покупатель. Сделать это нужно в течение 10 суток после приобретения. Если до перерегистрации покупатель, например, превысит скорость или припаркует покупку в неположенном месте, то штрафы по-прежнему будут приходить бывшему собственнику. При их оспаривании продавцам пригодится позиция Верховного суда, высказанная в прошлом году.
